Вопрос с жильем - вопрос №574409

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 11.08.84 муж. Алексей 21.04.83. начали строить дом. по проекту он двухэтажный. Но в этом году муж начал боятся что мы не сможемего достроить. Хочет оставить один этаж, но дом тогда получается очень маленький и меня это не устраивает. Никак не можем найти компромис и решить сроить ли 1 этаж или 2.  Помогите пожалуйста, подскажите сможем лимы достроить за год (это условие программы по которой мы строимся) двух этажный дом или стоит остановится на одном и жить в маленьком доме?

10.03.13
3 ответа

Ответы

Исход из опыта скажу что 2 этажный дом со временем образует большую обузу для вас. Совет чисто практичкеский- стройте одноэтажный.Но так что бы спланировали потом на участке построить гостевой домик(или флигиль-  с кухней и столовой.

10.03.13

Доброго времени суток!

Ваш супруг прав. Но все не так плохо. Дом надо построить так, чтобы можно было пристраивать новые жилые помещения. То есть со временем это будет большой и удобный дом, настоящее семейное гнездо. Также у вас есть риск выпадения из окна маленького ребенка (вашего или внука). Так что вам наоборот радоваться надо: ваши ангелы берегут вас.

Счастья Вам!

11.03.13

Здравствуйте, Ольга.

Вытянула Вам из Таро. Если будете пытаться достраивать по проекту двухэтажный — 10 Пентаклей перевёрнуто. К сожалению, эта карта сулит серьёзные материальные потери, зачастую как раз связанные с домом. Можете не потянуть это строительство.

Если остановиться на одноэтажном — 4 Мечей перевёрнуто. В целом, это выход, позволяющий вам избежать тех трат, которые вы пока не потянете.

Совет — 2 Жезлов перевёрнуто… Думаю, компромисс всё же в том, чтобы прислушаться к мужу. Ещё эта карта может сулить приятные сюрпризы, так что не переживайте, выход найдётся.

11.03.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store