сын - вопрос №574448

Уважаемые эксперты! последнее время стала переживать за своего годовалового сына, а точнее за его будещее. сама не знаю почему присутствует такое чуство, вроде ничего не произошло. Не могли бы подсказать, в каком направлении мне развивать ребенка своего, от чего уберегать, а что принесет ему удачу. тимур 12.02.2012 екатеринбург.Благодарю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Общительный, веселый, независимый, самостоятельный, дружелюбный, умеющий понять другую точку зрения.

Хорошая память, математические способности, развитая интуиция. Активный, решительный, мужественный. Стремление к прочному положению в обществе.

Неустойчивость психики (склонность к нервным срывам). Хорошее везение в играх и любви, любовь детей.

Это основное, что ему дано от рождения. На мой взгляд, ему нужно многое перепробывать  в жизни — главное его поддерживать и не навязывать неверную точку зрения.

Единственное, важно для него выбрать занятие, не связаное со стрессом. Но и не монотонную деятельность — ему быстро станет скучно.

Он очень увлекаемый, но в то же врем быстро остывает. Пердпочитает находиться в коллекитве, хорошие финансовые перспективы.

Может быть отличным юристом, предпринимателем, организатором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дата рождения Тимура — необыкновенная. Есть возможность повторения пути кого-то из родных, вероятно,  предков в Вашей семье.  Потому вы и обеспокоены. Берегите ребёнка, не оставляейте одного, без присмотра.  В чём его развивать, жизнь подскажет, но свой ПУТЬ Тимур выберет сам. Ему много дано свыше. Гороскоп его  — отличный, «звёзды» и «планеты» о нём позаботились.  Тимур — из когорты долгожителей. Просто любите его и дайте ему всё необходимое для духовного развития.

ребенок проблемный и начните с молитвы его ангелу хранителю!

Здравствуйте, Елена! Вашего сына ожидает жизненный успех, хороший социальный и материальный уровень, видное положение в обществе.Успех принесет занятия литературой, поэзией, музыкой, искусством.Тимур будет строить свою жизнь по собственному усмотрению.У Вас родился чудесный мальчик, который добьется от жизни больших успехов.

Здравствуйте Елена!

Со страхами обязательно нужно бороться, жестко и безпринципно. Кроме того, нужно бороться со своей зацепкой на ребенке, Вы сильно на нем зацикливаетесь и этим тоже вредите ментально, неумышленно. Такова женская сущность.

Но есть и отрицательный момент… Поэтому все таки защиту на ребенка поставить просто необходимо, желательно это даже делать сразу, когда есть какие либо опасения… В Вашем случае, я вижу темные пятна и это действительно волнует...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Доброго времени суток!

Главной проблемой для Тимура станет голос крови. Воспитывать его будут не так, как требует его наследственность. Из-за противоречий на уровне генетической памяти он может стать либо яркой творческой личностью, выражающей свой бунт крови в необычных творениях, либо уйти в себя и даже начать принимать «искусственные стимуляторы настроения». Но все вполне исправимо… без магии.

Счастья Вам!

Не нужно его оберегать и следить за ним попятам. Сей факт разовьет в нем лень и нежелание добиваться в жизни самому того, что ему нужно. Просто любите его и чаще позволяйте самостоятельно решать те проблемы, которые у него возникают, даже в таком юном возрасте как сейчас.

Здравствуйте, Елена.

Гадать и просматривать малышей очень не рекомендуется, особенно на основе всяких личных страхов и беспокойств. Это только вредит детям. Лучше поработайте над своими страхами.

Если же Вас волнуют его способности, лучше обратитесь к кому-нибудь из астрологов на сайте в приват. Закажите анализ натальной карты и рекомендации по развитию талантов ребёнка. Астрологу для работы обычно требуется дата, время и место рождения человека.