Будущее отношений - вопрос №574662

Что ждет девушку Анну 18.07.1979 и Вадима 18.05.1984, есть ли будующее у этих двоих, или это просто была мимолетная слабость этих двоих людей?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Нет, это была не просто мимолетная слабость или страсть… Прежде всего это было романтическое мгновение, которое принесло Вам обоим море позитива и оттенков Любви… Отношения могут еще развиться — но это уже отдельная тема...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изначально это страсть.

Будущее у пары есть, но Анне прийдется потрудится.

Изначально, отношения этой пары — ни к чему не обязывающие встречи. Будущее возможно, но союз этот врядли долго просуществует по причине того, что у каждого из партнеров будет «паралельная» личная жизнь

Здравствуйте!

Ваша интуиция вас не подвела — эти отношения имеют перспективы, совместимость довольно высокая. Однако, это возможно при условии, что мужчина достиг к своему возрасту кое-каких высот, материально независим, может, и, главное, хочет взять на себя ответственность за вас и развитите ваших отношений.

Если он проявляет инициативу и хочет развивать отношения — это хороший знак и неплохие перспективы. Если этого нет, то либо он занят, либо не готов на серьезные отношения с вами, а другие, более легкие отношения, вас вряд ли устроят.

Добрый вечер! Стабильного и прочного будущего у них нет, при чем ситуация будет складываться то резко к их сближению, то резко разводить их в разные стороны. И есть еще одна женщина рядом с Вадимом. То, что случилось между людьми скорее можно назвать совпадением обстоятельств, но этого совпадения было не избежать.

К сожалению отношения вы не сможете построить друг с другом.

Вам одиного без друг друга, вы скучаете… но ни вы ни он ничего не вкладываете в отношения.

Вижу большие трудности на пути совместной жизни. Отношения требуют коррекции, иначе велика вероятности распада.

Здравствуйте! возможны хорошие отношения. есть вероятность прекрасного будущего

У вас есть совместное будущее, хорошая совместимость почти во всем. Только постарайтесь не замечать его измен, когда ему перевалит за 40. В это время вас одной ему будет мало.

дружеские отношения!