семья - вопрос №574892

Здраствуйте! Я 11 лет живу и мучаюсь с нелюбимым мужем! Были попытки ухода, он меня неотпускает, приследует, оскорбляет меня и детей, угрожает! Скажите, я когда нибудь избавлюсь от него? Мы разойдемся? Если да то когда? Я ЛЕСЯ 31,03,1976. муж РУСЛАН 19,07,1969. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш муж категорически вам не подходит, вернее отношения себя давно изжили, и вы сильная женщина, если продолжительное время смогли как-то удерживать их. Ваш муж скрытный и непредсказуемый человек, и существует большая вероятность, что у него есть на стороне отношения, и очень давно.

От вас он не отстает, так как подсознательно он боится остаться один. Он достаточно продуманный, и фактически манипулирует вами. Оскорбления и угрозы на вас действуют — этим он и пользуется. Он вполне способен на гадости, поэтому нужно быть осторожной, и не провоцировать его лишний раз.

Но вам нужно срочно избавлять свою жизнь от этих гнетущих отношений. Чтобы разойтись, вам необходимо действовать — сам он это делать не будет, ему это не выгодно. Сделать это можно, выстроив линию вашего поведения определенным образом. Решить эту ситуацию можно в рамках личной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, избавитесь! Когда твердо и глубоко внутри себя решитесь уйти. Он вами манипулирует, т.к. чувствует ваш страх остаться одной, зависимость от него. Набирайтесь смелости и вперед! Нет причин, чтобы там задерживаться. Вас ждут хорошие перемены в будущем, но только когда отойдете от этих отношений

Здравствуйте! В принципе у вас отношения для семьи нормальные, он считает себя достойным мужчиной и вы достойная супруга и мать его детей.Вы оба вправе выбрать жить вам или остаться.Отношения ваши кармические, есть долги по отношению друг к другу.Первое что сделать все таки с супругом откровенно поговорить и выяснить все волнующие вас вопросы.

Всего вам доброго!

Добрый день!)

да, вы разойдетесь. но не так скоро, как вам хотелось бы.

Здравствуйте! Избавитесь от него… Когда сами окончательно решитесь… Уходите, а он преследует и угрожает.?? Так ясное дело, вы ж не на развод подаете, а просто себе уходите, вот он на правах мужа и прессингует вас… Вы, собственно, сами «сидите на двух стульях»… и уходить не уходите (с раводом и всеми вытекающими), и жить не живете… Пока для себя четко не решите, чего хотите, так и будут ваши «качели», то вверх, то вниз..

У вас есть шанс уйти от своего мужа, но он вас не отпускает. у него «своя» любовь к вам. и он не понимает вашего стремления закончить отношения

Здравствуйте, пока решительных действий не предпримите, он вас не отпустит. Хотя в принципе у вас все может быть хорошо, в том числе могут и появиться чувство, ваше отношение к нему, это следствие его поступков.

Он ведет себя как одержимый, в нем бес седит, который гоняет его, недавая покоя вам, муж ваш не всегда агрессивно ведет себя и порой сам не понимает, что творит.

Я бы вам порекомендовала, поработать над мужем, убрать с него всю бесовщину, даже если и семья не сплатиться, так уйдете спокойно, по человечески

Разводитесь, а не играйте в развод

он лучше на станет

Да в нем много злости и бешенства… Но это связано лишь с одной причиной — он вас любит и не хочет вас терять. Подумайте сами, взвести все, хотите ли вы лишится человека, который вас любит… На самом деле в жизни каждого человека очень мало таких людей, которые нас любят и ценят… я бы вам советовал его ценить и дорожить им.

не давайте себя в обиду

Ну разве только применив черную магию.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы так и будите жить с мужем. спасибо за оценку просмотра и вам добра