Я буду вместе с максим? - вопрос №575536

3 месяца назад я встретил этого парня. Это то, что я хочу, высокий мальчик с темными глазами, умный, внимательный к мелким деталям, положительные. и я хочу знать, если я буду с ним, он любит меня, он вернется ко мне  и  если он моя вторая половинка

18 апрель 1988,  Родилась около 12 часов  ночью

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Видны сильные и нежные чувства.

Молодой человек, судя по описанию,  испытывает к Вам симпатию. Он может откликнуться на Ваше  чувство, полюбив ещё сильнее.  Да, он вернётся к Вам, если Вы его заинтересуете. Ваша ли он половинка — возможно, да. Для более подробного отвта нужно смотреть по его Д.Р., а также по фото и другим данным.

С уважением,

Дарина

Неонила