Здравствуйте! - вопрос №575730

Здравствуйте! У меня никак не получаются отношения с людьми… нет ни друзей, ни близких, с родными тоже отношения не складываются. Я не знаю чего хочу от жизни, но очень хочется чтобы рядом появился близкий человек, который будет меня поддерживать… Появится ли такой в ближайшее время? Я просто в отчаянии… постоянные страхи остаться одной, замкнутость-мешают мне жить..

2 ответа

Ответы

Мария зравствуйте, это называется НАЙТИ себя. И при желании менять  себя и все вокруг себя-это возможно. Обращайтесь, поработаем

Мария, в первом приближении все просто:

если в вашем текушем состоянии у вас нет того чего вы долго желаете — нужно просто измениться! Перестать делать что-то лишнее и начать делать что-то что вы никогда не делали.

Тут есть группа «не_секретных» «секретов»

@ SOFIA CHERNAYA