Моей дочери32г Никак не складывается... - вопрос №575770

Моей дочери32г. Никак не складывается личная жизнь очень хочеться знать выйдет ли она замуж и будут ли у нее дети

Ответы

Здравствуйте, Ольга,

Да, Елена выйдет замуж, но при двух условиях. Первое — это разрыв с прошлым, избавления от давних проблем. Пока видно, что её  отношения в прошлом (в душе) не закончены, причинённые ей травмы её пока не «отпустили»...

То есть с этим нужно «работать» и освобождаться от этого груза души…

Кроме того (второе условие), ей выпадает дорога (длительная или дальняя поездка) и возможно, вообще — перезд.

Ещё одно. Кто-то из близких ей людей  косвенно мешает ей стать счастливой.

«Разрыв с прошлым» — это совет рун — это полное «отпускание» прошлого. Избавление от боли, привязанностей, обид, разочарований — вот условие, при котором она станет счастливой женой и мамой.

С уважением,

Дарина.

Будет у нее замужество и ребенок.