Заполните пропуски подходящими по смыслу... - вопрос №575869

Помогите пожалуйста!

Заполните пропуски подходящими по смыслу модальными глаголами. Переведите предложения. They… come at any time they like between 10 and 12 a.m. but they… not come if they don't want to.

Лучший ответ по мнению автора

They may come at any time they like between 10 and 12 a.m. but they will not come if they don't want to.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вставить нужно именно модальные глаголы, лучше сказать так:

They may come at any time they like between 10 and 12 a.m. but they need not come if they don't want to.

Они могут прийти в любое время когда им нравится между 10 и 12 часами, но им не нужно приходить, они если не хотят.