Когда найду работу - вопрос №576041

Мне 30 лет (17.09.1982), за 8 лет сделала карьеру, но компания закрылась, и сейчас не могу найти работу более 3 месяцев. В большинстве случаев приглашают на собеседование, даже рассматривают как кандидата дальше, но на работу не берут. Может мне стоит поменять сферу деятельности и когда я все таки устроюсь на работу

Ответы

Вы правы, нужно несколько изменить направления деятельности.

@ SOFIA CHERNAYA