можно хоть немного узнать своё что ждёт впереди - вопрос №576076

что  меня  ожидает  когда  любовь  встречу

6 ответов

Ответы

если честно, то не советую!

в этом году встретишь свою любовь

Сергей, женщина к вам задерживается. Придется подождать.

Здравствуйте, Сергей.

У вас выпали очень интересные руны. Первая — мистическая смерть, период трансформации. Эту руну связывают с Фениксом — птицей, которая возрождается из пепла. Именно такой период вы сейчас переживаете в своей жизни: закрываете старое, начинаете все с чистого листа, меняетесь внутренне. У вас за плечами остался негативный любовный опыт: разочарование и обиды, которые нужно отпустить, прежде чем строить новые отношения. Руны рекомендуют вам сейчас не торопиться и прожить этот период до конца. Следующим моим вопросом было: встретите ли вы женщину в ближайшие три месяца. Вам выпала очень хорошая и позитивная, но симметричная руна, не дающая однозначного ответа да\нет. Поэтому сейчас все зависит от того, насколько быстро вы сможете освободить свою душу и сердце от негативного и уже отжившего прошлого. Как только это произойдет — вас ожидает новая любовь. Вопрос лишь — как скоро вы закончится ваш период трансформации.

Если вы хотите завершить его быстро и безболезненно, но не знаете, как — обращайтесь в чат.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Любви и отношений не ожидается. А вот в работе и финансах будет очень хорошее улучшение, правда временное.

Здравствуйте Сергей!

У Вас серьезные проблемы и блокировки в личной жизни. Практически она у Вас отсутствует… Вам тяжело дается общение с женщинами, много непонимания, страхов и комплексов...

Ситуацию можно исправить, но нужно над этим работать...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.