Совместимость по дате рождения - вопрос №576162

Здравствуйте! подскажите, на сколько мы совместимы с моим молодым человеком и есть ли у нас будущее?

Я: Ольга, 25.05.1989 г.р., родилась в г.Дедовск Московской обл.

Он: Василий, 08.02.1985 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей паре ведущая вы.Вижу вы уже решили — свадьбе быть! Значит так и будет.Будет у вас семья и дети.Первым будет мальчик.

Удачи вам и Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете в месте.если хотиет узнать по подробней.пишите в чат.С уважением таролог Ника!

Ден добрый, Ольга. Совместимость достаточно хорошая, но есть нюансы. 1-е ваша дата намного сильнее. 2-е в дате молодого человека определенные предпосылки к развитию зависимости. если хотите быть вместе это обязательно знать.