Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №576209

Ольга 14.10.1983, 19:15. Знак задиака — весы, по году — кабан.

9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают на ближайшее время успех во всем. Начинайте новые проекты и стройте планы.Если решите сменить сферу деятельности, или задумаете продвижение по службе —  результат будет успешным.Относительно здоровья- подъем сил и энергии.В личном — пока никаких кардинальных изменений.

Ольга, добрый день. По трем Важным событиям, в личной жизни борьба идет, в жизни тяжелый очень период. А вот  в плане трудовом ожидает либо премия, либо повышение.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Спокойным периодом будет второе полугодие. Сейчас у вас проблемы в семье, проблемы с финансами и застой в карьере. С апреля могут быть повышение или переход на другую работу, может быть на этой же, но в другой сектор (отдел).Для более подробного ответа надо делать углублённую диагностику.

Ольга, показывают ваши надежды, планы. При этот относительно всех задумок — много сомнений и неуверенности. Сами вы осторожный и робкий человек, склонны к переутомлениям. Волков бояться — в лес не ходить. Начните действовать!

Единственная сфера в которой будет успех и улучшение — работа и финансы. Во всем остальном все практически по преженму.

Тайные связи, тайные проекты… Смена деятельности

В этом году вы много сил и нервов тратите на работу, возможны недомогания, апатия, ухудшения настроения

На работе повышается ответственность, увеличиваются обязанности, вам придется много суетиться, двигаться, но эти усилия будут не напрасными. Возможно повышение в должности.

Постарайтесь планировать свои дела на бумаге — так будет надежнее, и ничего не упустите.

Весьма вероятно, завяжутся новые полезные связи и знакомства.

В следующем году появятся или активизируются связи с заграницей, что может изменить вкорне вашу жизнь к лучшему.

И в этом, и в следующем году в отношениях с мужем наступит период охлаждения в отношениях, у вас возможен весьма бурный роман на стороне

Здравствуйте, у вас появятся новые возможности. Вас может вдохновить какая-то идея, и у вас появятся силы и уверенность осуществить это. Конечно, это только возможности и небывалый энтузиазм, дальше все будет зависеть от вас. У вас есть сильнейшая мотивация, а значит все получится!

В личной жизни, полная гормония и счастье, все только положительное

Здравствуйте Ольга!

Сложное у Вас сейчас время, много переживаний и нестабильности, страхи перед будущим. К сожалению в этом году у Вас идет расставание с любимым и близким мужчиной из-за молодой темноволосой женщины… Шансы соранить отношения еще есть, но важно не терять времени...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.