Здраствуйте! Меня зовут Алена! Чуствую,что... - вопрос №576352

Здраствуйте! Меня зовут Алена! Чуствую, что мне нужна помощь психолога.Три года назад я познакомилась с парнем через интеренет, мы встретились и в дальнейшем у нас завязались страстные и крепкие отношения, вообщем влюбились друг в друга по уши. Все развивалось вроде не плохо, но потом он начал уделять мне мало времени, ну и в конечном этом мне надоело и мы решилирасстаться. Проблемавтом, что вот уже год я не могу смотреть на других парней, я не могу его забыть, у него уже есть девушка, но мы всеравно поддерживаем отношения и я чуствую что без него не могу просто жить. Я чуствовала, что это человек, который мне нужен. И вот сейчас у меня уже очень сильная деппресия, я делаю поступки, которые сама не могу себе обьяснить. У меня опускаються руки, я не могу ничего начать нормально, подскажите пожалуйста как все расставить на свои места.

Ответы

Здравствуйте, Алена! Чтобы расставить все на свои места, начните со следующих вопросов:

Что вас привлекает в данном молодом человеке?

Какую свою внутреннюю нехватку вы пытаетесь компенсировать с помощью привлечения в свою жизнь человека с такими качествами?

Какое чувство лежит в основе желания обладать человеком и ощущения неспособности без него жить: зависимость, слабость, душевная пустота, влюбленность или любовь?

Ответитив на эти три вопроса, вы поймете с чем вам нужно на самом деле разбираться.

Здравствуйте, Алёна!

Как всё расставить на свои места:

1. Поставить в отношениях жирную точку!

2. Отгоревать по полной программе.

3. Заняться саморазвитием, научиться любить, ценить себя и о себе заботиться.

4. Однажды увидеть, что жизнь продолжается, она прекрасна и вы обязательно встретите свою любовь!

Всего доброго!

Ув.Алена, вы решили расстаться с парнем, потому.что он вам уделял мало внимания. Теперь вы без него не можете.Без какого «него» Без того, который был раньше или без того, с которым вы разошлись? Ведь парень стал к вам относиться прохладнее и так бывает часто с молодыми людьми.Вообще не все люди склонны любить. Многие просто ищут наслаждений. И это называется страстью.А страсть проходит. Как ее вернуть? Не западайте, не страдайте по недосягаемому. Встречайтесь, взрослейте и у вас впереди много еще интересного и радостного.