с людьми которые меня окружают... - вопрос №577078

с людьми которые меня окружают постоянно происходит что-то плохое.если человек рассказывает мне что то хорошее или то о чем он мечтает-это сразу всё рушится. но я никому не завидую и не желаю зла.а наоборот хочу что б у всех было всё хорошо. на меня называют ведьмой и не рассказывают о своих намерениях. я не хочу людям зла, как избавится отэтого дурного глаза?

Ответы

Не берите дурного в голову, это не вы виноваты и не ваш сглаз. Вокруг каждого человека летают представители низшего и высшего астрала, и, в тот момент, когда вам человек расказывает что-то хорошее о себе это его энергетическое окружение делает ему пакости, а не ваше. А у вас есть ваш ангел-хранитель и вы должны обращаться к нему и к Архангелу Михаилу, чтобы они договаривались с астральным окружением ваших друзей не делать вас виноватой в их бедах. Или к иконе обращайтесь или просто, утром, когда умываетесь, обратитесь с просьбой к своему ангелу-хранителю уберечь вас от «дурного глаза».