Чего ждать от знакомства - вопрос №577450

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г) познакомилась по интернету с парнем Артур (30.08.1987г), чего ждать от этого знакомства?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему интересны, но ваши отношения будут развиваться позже, пока до лета будете друзьями, переломный момент — июнь. Если конечно на тот период для вас это будет все еще актуально. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Просмотреть отношение можно будет только после встречи.

Если просто оценивать вашу совместимость, у вас могут сложиться теплые и добрые отношения.

Ничего яркого и тесного не будет. Возможно даже не встретитесь. А если будет встреча то дружбой все окончится.

Здравствуйте Татьяна!

В лучшем случае может возникнуть ненадолго легкий роман. Ничего серьезного, так как я вижу у него в будущем семью и детей с другой женщиной...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Пустое знакомство. У него много проблем в работе.

Здравствуйте! Максимум, сексуалные отношения.

приятного общения и встречи!

Здравствуйте! Ждать встречи и предложения интима С уважением, Фируза