Как связать TrackBar с MediaPlayer? - вопрос №577884

Мне нужно чтобы при воспроизведении видео в MediaPlayer, trackbar двигался паралельно с видео. Немогу ни как связать. Если есть другие варианты, то можно и другие, лишь бы работало. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject); <br begin <br TrackBar1.Position:=MediaPlayer1.Position; <br end; <br <br procedure TForm1.TrackBar1Change(Sender: TObject); <br begin <br MediaPlayer1.Position:=TrackBar1.Position; <br end;