Здравствуйте, меня зовут Кристина (дата... - вопрос №578178

Здравствуйте, меня зовут Кристина (дата рождения 21.07.1990, 23.50). Хотела бы узнать когда я выйду замуж, и выйду ли? А то как то в отношениях очень не везет… Заранее спасибо

Ответы

Добрый день! Сейчас не везет в отношениях из-за негатива. Однако замужество видно. В 2016 году. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.