о замужестве - вопрос №578497

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как скоро я выду замуж и несколько слов о моем будущем муже. Заране еблагодарю. Екатерина 24 02 1992

6 ответов

Ответы

Добрый день! Замужество видно в 2016 году. Виден силуэт и имя мужа, сейчас вы с ним не знакомы. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Здравствуйте Катя!

В ближайшее время у Вас нет по судьбе замужества. Я вижу в Вашей жизни мужчину, от него исходит много агрессии, а также претензии к Вам...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! У меня выпадает замужество на 2015 год. С будущем мужем Вы познакомитесь  ближе к 2015году. Он будет брюнетом.  До этого будут тоже встречи, общение, но всё не серьёзно. Счастья Вам!

Здравствуйте!

Встретите свою любовь осенью этого года.

Весной 2014, вероятно, выйдете замуж

Сейчас у вас жуткий стресс и конфликт с кем-то, на почве сильной ревности. Любовь и замужество у вас идут в 2015 году.