Semejnije otnowenija - вопрос №578566

Zdravstvujte!!!Ja hotela bi uznatj kak slozitsja u nas sudjba s muzem.Ja rodilasj 21.12.86 v rige muz 26.07.83 toze v rige.K sozaleniju vremja rozdenija ne znaju.Hotelosj bi ewe uznatj budet li u nas sovmestnij rebenok?I kak slozatsja ziznj u moih detok do4ka rodilasj 04.12.03 sin 04.10.06.I v kakoj sfere mne lutwe rabotatj?Zaranije sposibo za otvet

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

У Вас впереди еще как минимум один брак. С мужем сейчас отношения стабильны, но уже есть непонимание и напряжение. Совместный ребенок у Вас вполне может быть...

По линии детей — Слава Богу все нормально, только обязательно до совершеннолетия нужно снять родовой негатив, который тянется из глубины...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вам приходится прикладывать много усилий для того, чтоб держать ваши с мужем отношения ровными и стабильными, напряжение, в котором он пребывает вызвано  внешними влияниями на ваш союз. Совместных детей я не вижу, и в ближайшем будущем вы будете сомневаться в правильности выбора, вы боитесь   потерять мужа.

Здравствуйте! С мужем отношения нужно корректировать, назрели проблемы. Без коррекции может дойти до развода. Работа показана офисного плана. С уважением, Фируза

Извините, два раза отправила сообщение

С мужем вы любите друг друга… но последнее время вы очень редко видитесь с ним, выходите на связь. Как будто оба избегаете встречи с друг другом. Вам обоим кажется, что вы не нужны друг другу… но это ощущение идет именно из-за того, что вы просто не общаетесь нормально, не поддерживаете контакт, связь… не говорите друг другу хороших слов. В душе вы оба друг друга любите и вы будите вместе.