дети - вопрос №578795

Анна 27.04.1985 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Планирую вторую беременность, скажите кто родится сын или дочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

У Вас Бог даст будет сын, как Вы и хотите...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году благоприятное время для зачатие. Во второй половине года это будет возможно. В рамках вашей судьбы я вижу два ребёнка одного пола.