Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, я... - вопрос №579000

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, я родилась 29.04.1975г в Беларуси. проживала в москве, недавно переезжала в минск, вначале к родителям потом в свое жилье. Сейчас не могу насти документ. свидетельство о моем рождении. Все документы есть а этого нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где оно может быть? спасибо

1 ответ

Ответы

Лежит у Вас дома среди бумаг. Причем совсем недавно Вы их перебирали,