Что хочет человек после первого знакомства? - вопрос №579476

Здравствуйте. Я хочу организовать Вечер знакомств в кафе, для тех кто желает создать серьезные отношения. Как оформить интересно процесс знакомства, в связи с психологическими предпочтениями и потребностями женщин и мужчин? (Помните фильм «Что хочет женщина»). Возможно вопрос звучит немного размыто? На сегодня, я пока  неуверенна, в том, чтобы адресно угодить людям, которые пришли с надеждой, что им в этом кафебудет не только уютно, но и интересно, грубо говоря, без напряга. Яснее сказать, как можно простимулировать людей обьединяться в перспективные пары или хотя бы для дружесского общения? Ведь первое общение само по себе волнительно и стесненно для многих. Что же хочет человек, кроме самого знакомства в кафе с другим человеком — расслабиться или активно повеселиться, а может, как говорится, разгадать кроссворд? Спасибо.

Ответы

Добрый день, обычно для того что бы простимулировать какуюто активность участников используют либо игровой формат (ролевые игры) либо формат тренинга (участники выполняют заранее разработанный комплекс заданий), по этому приницпу построены популярный сейчас формат «Быстрых знакомств» есть много уже разработнанных сценариев для таких вечеринок, их можно поискать в сети, если хотите, я могу разработать для вас оригинальный, доводилось довольно часто проводить такие мероприятия.