Моя семья - вопрос №579595

Когда наладиться финансовое положение моей семьи.Меня зовут Юлия.Дата рождения 13.04.1977. Место рождения: Молдова.Моего мужа зовут Окан.Дата рождения 18.07.1971.Место рождения: Турция.

2 ответа

Доброго времени суток!

Через два года будет улучшение. Можно ускорить события с помощью специального обряда или талисмана на удачу. Можете обратиться ко мне.

Счастья Вам!

Что бы что-то изменилось в бизнесе- это что-то надо менять. И не рассказывать о планах другим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.