отношения - вопрос №579862

Здравствуйте! Меня зовут Дарья (д.р.22 августа 1991 год).Помогите мне, пожалуйста.Недавно вернулась к своему парню Денису (д.р. 24 июня 1988 год), но родители, все родные и некоторые друзья категорически против него.Я его очень люблю, не хочу расставаться.Он ко мне раньше плохо относился, но сейчас говорит, что все осознал, исправится и все будет у нас хорошо.Так ли это? Ответьте мне, пожалуйста, получитсяли у нас быть вместе? будем ли мы счастливы? как лучше поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!

Меньше всего Вам сейчас нужно думать о мнении родных, близких и окружающих Вас людей. Это Ваша личная взрослая жизнь и судьба, Вам ее строить и решать. Старайтесь никому не позволять иметь влияние на нее.

Денис Вас Любит как и Вы его, но справиться со своими недостатками ему очень сложно, некоторые он просто не в состоянии корректировать, хотя и обещает. Ему нужно помочь биоэнергетически, обеспечить приток сил и позитивной энергии, чтобы вытеснить агрессию и раздражительность.

По судьбе у Вас может быть с ним семья, но нужно над этим хорошенько поработать, и Вам в том числе...

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он искреннен, когда говорит, что все осознал… Во всяком случае, настроен он положительно… И все у вас может получиться, если вы его не будете провоцировать;)… А ваше окружение  привыкнет… Конечно, не сразу… Но если парень изменит свое поведение, то и они изменят мнение о нем… А если любите — не обращайте внимания на разговоры..

Он действительно все осознал. и будущее у вас очень хорошее, прямо очень.

Добрый вечер! У вас отношения, что вы пребываете в постоянных сомнениях — поменялся ли он, что он чувствует и тп. Ваше примирение произошло спонтанно. Вам нужно относиться к этим отношениям как можно проще. Между вами вновь могут наладится отношения, но я бы не рекомендовала вам этого человека рассматривать как мужчину вашей жизни. Будете вмете, пока есть эмоции. По большому счету этот человек не подходит вам и его поведение на некоторое время может поменяться, а потом опять он вернется к своему характеру и установкам. Хотя он будет пытаться работать над собой.

Да, он все осознал на самом деле, вероятно, вы скоро поженитесь.

Лучшее время для этого с октября 2013 по март 2014.

Отношения простыми не будут, но перспектива неплохая, если вам стать чуть менее требовательной к нему )

Вы можете с ним наладить отношения, хотя это не будут отношения на всю жизнь. В середине года возможен срыв в его обещаниях. Будет сложный момент в отношениях. Смотрите на его поступки, если они будут противоречить его словам, то делайте выводы.

Будьте здоровы, Дарья!

К мнению родных надо прислушаться: они знают, что говорят. Денис — непостоянная личность. Сегодня Вас любит, завтра — другую. Вы можете получить  более подробную информацию, обратившись ко мне в чат.

Удачи!

Да, ситуация в ваших отношениях меняется. Но на самом деле не так быстро как вы говорите. Сейчас и в ближайшее время еще будет некое напряжение, будут всплывать конфликты и раздоры. Но вот дальше… если вы оба все это выдержите, дальше наградой для вас будет любовь и гармония.

Любовь, гармония, сильные внутренние чувства. Вы являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.

Здравствуйте, Дарья.

Совместимость у вас, конечно, по некоторым аспектам не очень хорошая: возможны приступы агрессии, эмоциональные трудности. Но в целом вы вполне можете создать семью, если будете прорабатывать эти моменты, не позволять эмоциям брать над собой верх. Причём прилагать усилия нужно обоим.

Прогноз на Таро не слишком благоприятен, возможно, всё же Денису будет трудно себя сдержать и вы можете напороться на те же проблемы, что и раньше. Так что если желаете это исправить, начинать нужно уже сейчас, и работать над отношениями непрерывно.