когда и за кого я... - вопрос №580425

когда и за кого я выйду замуж? У меня кажды раз длительные отношения, не мения 1 года. И я все никак. А сейчас у меня парень с которым у меня вроде все налаживаеться, а он не как

Ответы

через год

Добрый вечер Дарья.

Когда девушка готова выйти замуж она стремится, и это мужчины понимают  но

вы только понимаете, но  не желаете, и  это говорит о том что ещё не готовы создать семью, иметь детей.Когда женщина хочет, мужчина безсилен перед желанием быть счастливой.

           С уважением Софият...