Когда у нас будет ребенок? - вопрос №580624

600 p

Муж Александр 21.11.1987. и я  Татьяна 07.11.1987.

Не получается забеременеть уже год… Скажите будет ли у нас ребенок вообще и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ребенок будет, проверьте партнера, у вас по здоровью норм, в нем какой-то «затык» небольшой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следущем году будет ребенок
Видно, что преграда на самой девушке и на данный момент еще есть возможность избавления.От нее и не происходит положительного зачатия.
Здравствуйте.Как вижу я, будет через год беременность-но вам стоит почитать специальную молитву-дабы поднять энергетику на должный уровень.
Ребёнок вас будет, только придётся ещё полечиться приблизительно полгода, не стоит отчаиваться, всё будет без искусственных технологий!
Будет конец 2019 начало 2020г
в следующем году высокие шансы мечты стать былью,
подробнее с видео https://youtu.be/aVfL9r3Ghe8
забеременеете  мальчиком
это будет неожиданно.
будет еще много переживаний. что не выходит, много сомнений
но в итоге зачатие и ролждение ребеночка будет
в течение года-полтора
Здравствуйте!!! Беременность выходит на конец 2019 года. будет рождение мальчика...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Малыш у вас   идет  чуть  позже -советую  вам  провериться  вдвоем у  врача. Удачи  вам
Татьяна,  вопросы с рождением детей, главным образом, смотрятся по часу. ПОэтому необходим час и место рождения для анализа карты рождения.
Удачи!

В течении 2 лет будет мальчик
Здравствуйте Татьяна!
Будет у вас беременность, но не в этом, а в следующем году весной.
Чтобы ускорить процесс ее наступления можно сделать специальный ритуал привлечения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Татьяна.
Год-не срок.
У вас несовпадение по биоритмам.Кроме того, зачатие-от Бога, это таинство, и вам пока не дается.
Вообще, по тем данным, что вы представили-роковых препятствий нет-год-два, и желание ваше осуществится.
Немного отпустите от себя эту проблему, переключитесь-это поможет
Все у вас получится, удачи!

Добрый день. Ребенок у Вас будет, но долгая дорога к этому. и скорее все таки обратитесь к врачу есть какая-то проблема. Удачи Вам!
Здравствуйте! В течение года будет возможность забеременеть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть и дать советы.
Здравствуйте! вторая половина 2019 года карты показывают вас как женщину с ребенком под сердцем Всего доброго!!!
Оба абсолютно здоровы.Начало беременности вижу осенью 19-го года.
Здравствуйте. В 2019 году вы точно забеременеете и родите. С вашим  здоровьем и со здоровьем вашего ребенка все будет хорошо.
Здравствуйте! Проверьте мужа, иногда причина бывает в мужчине.Всех благ!
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, у вас обязательно будет ребенок.
Бог дарует такою радость, когда наступает для этого наилучшее время.
Карты показывают беременность у Вас в 2019 году, во второй половине года.
Всех Вам благ!
кто то хочет дочка… дочка идет больше мечта… хмм вижу уже больницах были  чтоб иметь ребенка и поездка были ранее… вы здорова а он не большие проблем с здоровьем… надо ему лечится… идет 2020 г родите ребенка.
Здравствуйте Татьяна!
У вас будет ребенок, но вам стоит проверить мужа, от него идет какой-то блок. А так, в 2020 году у вас будет замечательная малышка.
Счастья вам!
Здравствуйте проблемы не у вас, а у вашего мужа, необходимо проверится ему  и подлечится.
Здравствуйте! В пределах четырех лет будет ребенок. Не отчаивайтесь, просто еще не время по судьбе.
Добрый день.так тут собственно проблема на лицо, пробывать то молодцы.это всё здорово, но что то с организмом Александра не в порядке.бывает такое что энергетики мужской не хватает, чтобы оплодотворить.получается как то дело в этом.нужно обследование пройти.попить витаминки.сейчас всё это в доступности.и получится.главное не затягивайте.годы то идут.Удачи вам! вы родите.к 20 году уже родите