Нарастёт ли воротник у невскаго маскарадного котенка? - вопрос №581028

   Невскому маскарадному котенку 6 мес., но отсутствует воротник (длина волос на воротнике 2.5 см). Без воротника кот не станет менее любим, но интересно. может ли во взрослом возрасте нарасти воротник или уже нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно все будет отлично и «шарф» будет,  все определится после первой линьки.