Порча или просто неудачник? - вопрос №581060

Хочу узнать, есть ли на моем гражданском муже Юрие 25.10.1975 какая порча или сглаз или он просто такой неудачник(больно писать такие слова).Дело в том, за что бы он не брался
(бизнес, какие-либо проекты)все заканчивалось неудачей. прямо черная полоса какая-то, длится все уже года два, просто тупик какой-то, руки опускаются. И второй вопрос касаемо наших отношений: все ли у нас будет стабильнов отношениях? Меня зовут Юлия -27.06.1979. Спасибо Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Юля! У вас стреотип мужчины вашего явно не совпадает с Юрием.

Не стоит искать причины в модных порчах и сглазах  - мужик ленивый и безинициативный, и все вам порчи.

И он будет за вас держаться и хвататься.

Он себе ладу не сделалет в жизни — а кушать нужно каждый день.Поэтому стабильно кормить его будете.

остальное — ваш выбор

16.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не только на нем есть проблемы. Идут от 2 людей, 2 женщин.

16.03.13

Есть ли негативное влияние — лучше смотреть по фото. Судя по датам, Вы немножко уже устали от происходящего и инициатором нестабильности можете Вы выступать в будущем. Поскольку у Вас видна возможность других, новых, довольно ярких отношений. Более подробно можно по фото просмотреть. Удачи Вам, не отчаивайтесь.

16.03.13

А может быть, проблема именно в Вас? Вы тяните своего мужа на дно  и делаете из него неудачника.

Хорошая у него энергетика и потенциал большой.Сделайте мужика счастливым и подарите ему свободу.Тогда он будет жить хорошо по финансовой части.

p/s Смело можете ставить за ответ минус.Я не обижусь.

16.03.13

Здравствуйте!

Не стоит бояться такого слова- ведь неудачники существуют, и их мого среди нас. Неудачники — это те, которые ничего не предпринимают и опускают руки после неудач. Неудачи — это важный опыт, и нужно научиться извлекать его. 

Что касается Юрия — он достаточно нетерпелив, и ему не хватает хватки, чтобы преуспевать на данном этапе. Он, видимо, до сих пор не определился со своим призванием. У него неплохие способности, и хорошие предпосылки достичь успеха, если сделает правильные выводы из неудач. Для успеха ему необходимо сотрудничество, коллектив, и не стоит уединяться в себе. (у него склонность к одиночеству).

Есть у него определенная помеха в гороскопе, которая ему мешает развитию, но со временем он должен преодолеть этот аспект. Реальные успехи в карьере, возможно, у него будут весной 2014 года

Ваша совместимость предполагает дружбу и сотрудничество, но для долговременных счастливых отношений предпосылок не вижу.

 

16.03.13

Здравствуйте, Юлия! Идет информация о том, что энергетика у вас посильнее будет, чем у Юрия. В последнее время вы брали на себя много всего, а он — привык к тому, что вы способны справляться со всем, что нужно, без него. Однако, я вижу и внешнее влияние, идущее от женщины. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

16.03.13

Здравствуйте, для просмотра необходимо фото, желательно в полный рост, по имени и дате рождения утвердительного ответа дать невозможно. Приходите в чат.

16.03.13

Муж ваш слишком своенравный и независимый человек… поэтому никогда не получается гладко построить связи с другими людьми. В будущем ситуация с неудачами у него пройдет и дела должны быть лучше.

16.03.13

Добрый вечер! У Юрия есть проблемы, проблемы касаются материального плана четко, неудачи, денег в семье не достаточно, приходится экономить, и ближайшее время не подходит для займов и кредитов. Юрию стоит более детально разобраться с направлением деятельности, тк он занимается не своим направлением. Может сменить деятельность и ситуация может изменится, есть надежда. 

17.03.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store