Установка Windows 8 - вопрос №581303

Добрый вечер. Не могу установить windows 8 на свой компьютер т.к. установка почти сразу виснет. На черном экране просто висит логотип винды голубого цвета и всё, даже не появляется анимация с кружочками белыми т.е. процесс просто висит. Ждал максимум минут 30, но ничего не изменилось. Сборка винды исправна т.к. ставил её на ноутбук с этой же флешки и все установилось.Что посоветуете? Сейчас стоит Win 7 x64, железо: Атлон 64 x2 6000+, 4гб озу

1 ответ

Ответы

Добрый день проблема может быть в следующем, нужно посмотреть в биосе, параметры системы, возможно стоит заводская прошивка на Windows 7, другая причина не копируються основные драйвера для запуска установки попробуйте переустановить с другого носителя или диска.