Здравствуйте Очень нуждаюсь в помощи... - вопрос №581308

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в помощи. Несколько месяцев не могу найти работу.уже нервы не в порядке. Найду ли я, наконец работу. Везде нужен нужен протеже или блат. Нет ни того, ни другого. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы  щите определенный уровень работы. но вот карты подсказывают Вам обратить внимание на нечто другое. Там будет знакомство у вас, которое потом поможт карьере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, найдете.

С уважением,

Амели.