Скажите пожалуйста что ждёт??дети?семья?работа?09 04... - вопрос №581359

Скажите пожалуйста что ждёт?? дети? семья? работа?09 04 86 Галина

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Вас ждут прекрасные изменения в личной жизни, финансах, карьере, в делах.

Дословно — то, что Вам выпало, можно читать как:

огромное счастье,

взаимная любовь, исполнение желания, путешествие, ребёнок.

Вам выпадает новый поворот в Вашей жизни… Молодой мужчина  самых лучших человеческих качеств. Дальняя или длительная поездка, выглядит — как романтическое путешествие. Допускаю, что это свдьба и свадебное путешествие. И, наконец, рождение ребёнка, вероятно сына.

Вы вообще, счастливчик по жизни!

С уважением,

Дарина

✅Настасья Павловна✅