отношения. - вопрос №581892

Скажите Уважаемые эксперты какое будущее в отношениях Станислава (23.11.1983) И Елены (18.10.1986)?

Спасибо!

Дополнение автора от 17.03.13 18:08:38

 Во избежании ошибок.

Меня зовут Ирина.(26.12.1983) на данный момент в процессе развода со Станиславом.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При желании — вашем в первую очередь — вы переживете кризис брака и отноешния наладите.

Ваш муж немного в образе — игрет, загадочный всеь из себя — но не спешите рвать отношения.

Вам еще жить.

Рекомендую гармонизацию отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, все у вас будет хорошо.Станислав хочет семью, так же как и вы. У вас неплохая совместимость и хорошее совместное будущее.

Здравствуйте.

Будущее этих отношений находится пока в подвешенном состоянии. Обоим из партнеров необходимо дать трезвую оценку данному союзу и, если желание сохранить и улучшить эти отношения будет обоюдным, провести, ьак сказать, работу над ошибками. Если все это будет сделано, отношения будут строиться дальше на взаимопонимании, заботе друг о друге, чуткости и умении уберечь партнера от лишних ненужных переживаний.

Счастья Вам и любви.

Семейные отношение и большая возможность брака.

Здравствуйте, Елена.Будущее хорошее даже очень.Ваш человек и подходит вам.А главное, есть чувства.Это самое важное.

В прошлом изх связь держалась на финансовой и материальной выгоде… Будущего в их отношениях нет.

Здравствуйте! Есть обиды, осуждение даже.Он держит отношения под контролем. Развития им сейчас не дает. Отношение несколько нейтральное, отстраненное даже. Такое ощущение, что выжидает чего-то.

Будущее — есть. Рвать эти отношения — делать ошибку, их и так много сделано.

Здравствуйте, не только в ваших отношениях трудности, но и у них тоже. В данный момент они часто ругаются и Станислав к Елене начинает охладевать и вскоре их ожидает расстование.

Ваши отношения, не смотря на предстоящий развод, еще не окончены. Отношения у вас будет продолжаться, единсвенное отношения будут своего рода игрой со своими правилами, один устанавливает, другой подигрывает, но ранно или поздно игра заканчивается.

Скорей всего правила будете устанавливать вы, а Станислав, в силу своей вины, будет всячески стараться угодить вам и сделать все как вы захотите.

Самое главное, не переборщите с условиями игры и не заиграйтесь, иначе останетесь одна. Почувствуйте нужный период и время, когда нужно остановиться и вместе выйти из игры.

Добрый вечер! Брак и отношения были стабильными ранее, потом в очень быстро в отношениях произошел разрыв, при чем однозначный, болезненный и быстрый. В дальнейшем вам лучше было бы не общаться с этим человеком вообще, он может приследовать свои цели, у вас однозначный разрыв. С Еленой у Станислава будут отношения, при чем начались они в любовном треугольнике с официальным браком, в дальнейшем — тоже расстануться, но не быстро

Здравствуйте!!! Развод состоится, пути разошлись… Каждый будет счастлив и Станислав и Елена и вы Ирочка!!! Вы Ирина обязательно встретите   мужчину любящего и заботливого...  Подробнее в чате!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Ирина!

Разводом дело не кончится: Станислав еще попортит вам кровь. Никто из троих не испытывает серьезного желания поддерживать отношения, а ждет инициативы от партнера. В результате, как лебедь, рак и щука — тянут в разные стороны. Каждому предназначен судьбой другой жизненный партнер. Когда это поймут — жизнь наладится.