Я и Он (фото внутри) - вопрос №582107

Дорогие эксперты, помогите понять, что чувствует ко мне этот молодой человек. Когда мы встретились, я почувствовала, что влюбилась в него. Я готова была остаться с ним вопреки всему и в совокупности со всем, когда никто не хотел ни быть рядом, ни поддержать, ни помочь. Со временем я стала замечать те его качества и черты характера, на которые ранее не обращалавнимание. Это завело меня в тупик. Я стала сомневаться, действительно ли он испытывает ко мне чувства или он выбрал меня, действуя прагматично? Я не понимаю что этот человек чувствует ко мне. Он ведет себя то вежливо, заботится, сделал дорогой подарок, то проявляет неуважение ко мне, так что со стороны даже и не скажешь, что мы любим друг друга. Он почти постоянно раздражен, резок и груб со мной. Он говорит, ему хорошо, когда я дома с ним. Но как я успела понять и почувствовать, он не хочет проводить со мной время вместе, разговаривая как влюбленные, смеясь, наслаждаясь обществом друг друга. Он занимается своими делами, а я готовлю есть, убираю и стараюсь не мешать. Он говорит мне о его личном пространстве. Как все это уживается вместе с любовью ко мне у него внутри, я не понимаю. Я так устала от этого. Чувствую пустоту ведь мой внутренний сосуд любви он не наполняет. Помогите, прошу!изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.13 22:03:44

Я очень переживаю за него, не хочу причинять боль. В его жизни сейчас сложный период, проблемы со здоровьем, больницы, депрессия… А я его поддержка. Наверное, это останавливает меня от прекращения серьезных отношений с ним. Нужна ли я ему по-настоящему?

Дополнение автора от 17.03.13 22:16:02
Отношений ранее у него не было.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях он больше ценит свою роль в них, чем вашу… Вы, как приложение к нему… романтики, которой вы хотите, от него особо не дождетесь… В его понимании, проявление чувств должно выражаться осязаемо (в качестве тех же подарков или еще каких-нибудь «осязаемых» жестах).Действительно, всегда ему нужно будет свое пространство, где он может уединиться.И всегда ему будет нужна своя собственная жизнь, в которой вам место вряд ли найдется… Это в силу его натуры.Как бы вы ни старались, переделать его не удастся.А все ваши попытки настаивать, только пприведут к конфликту и будут его раздражать.Энергетически вы разные, в этом и суть… Прямо скажем, перспектива 50 на 50… У вас на этой почте вечно будут столкновения… Вам нужен более эмоциональный человек, более легкий, что ли..

Здравствуйте!

Этот человек хорошо относится к вам, но в силу холодности и сдержанности темперамента не проявляет свое отношение внешне. Это дано ему от природы и требовать от него проявлений чувств, свойственных южанам, значит — действительно вторгаться в его личное пространство. Внешне холодные люди в ответственный момент способны на героические поступки, они не горят ярко, но с ними спокойно и надежно. Переделать их невозможно: они такими рождены. Не  требуйте ласк и признаний, если он вам дорог.

добрый день. карты показывают что он ещё не забыл женщину из прошлых отношений, изза этого все проблемы. вам решать терпеть и ждать улучшений- что ещё будет не скоро либо уходит навсегда самой. выбор не лёгкий и должен он быть только с вашей инициативой!

Добрый вечер.

Вы с вашим парнем очень разные и периодически вы у дальше будете проваливаться в то состояние непонимания и отчаяния, в котром находитесь сейчас.

Перспективы развития ваших отношений сложные, вы, при большом желании, можете их сохранить и немного улучшить. Постепенно, шаг за шагом. Но не ожидайте, что они оправдяют ваши надежды и мечты.

Вам следует очень серьезно обдумать ваши шаги, не торопиться и не делать резких движений. Вероятно, если вы не поддержите его в этот момент, то ваша совесть не даст вам покоя.

Поэтому дождитесь окончания тяжелого для него периода и решите для себя, готовы ли вы постоянно жертвовать собой ради его интересов. А потом — действуйте.

На будущее — пишите имена и даты рождения, очень трудно работать.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Доброго времени суток.

У вас прекрасное сочитаниев паре, он любит вас, характер  современный и он создаёт свою жизнь, вы самое важное в его жизни.Он увлечён  у него есть вы и

всё что делает для вас, деловые и для семейной жизни не много словны.Не переживайте вы скоро, поймёте что в вашей жизни появится младенец и вам будет чем занятся и кому удилят время и любовь.Вы ещё молодая пара, он просто самостоятельный и жёсткость, это характе всех его предков в семье.Когда вы с ними познакомитесь то всё поймёте.Он не нравится тем кто вас не любит. держитесь его. и будьте за одно с ним  он постепенно откроется.Вы и не заметите как сблизитесь.У Вас всё наладится будет прекрасно.

            С уважением Софият...

ему сейчас не до вас! а вот помочь в лечении сможете!

Здравствуйте!

Если его эмоциональные потребности и настроение не соответствуют вашим, это не значит, что он вас не любит и хочет встретить кого-то получше.

Это повод освежить отношения проявив смекалку. Например, дать небольшой повод для ревности (букет цветов, новая прическа), что бы он хотя бы на минуту засомневался, что вы будете любить его до гроба. Это вызовет у него реакцию -

Если проявит ревность, значит любит, просто дел навалилось, нервы и все такое.

Если не заметит — видимо, остыл.

Необходимо принимать решение и действовать, а не блуждать в неведении. Душевный разговор в романтической обстановке может помочь вывести беседу на доверительный уровень.

Если ему нужна поддержка и вы его любите — дайте ему её, и это вам вернется ответными чувствами.

Вашу астрологическую совместимость и дальнейшие перспективы можно оценить по датам рождения, и ответить на ваш вопрос точно.

Человек довольно хитрый… я бы даже сказал что он очень коварный! Пока у него проблемы, он нуждается в вас… как только проблемы уйдйт он будет способен вас бросить...

Вам не нужно питать сильных надежд в адрес его и в адрес ваших с ним отношений. Да конечно не отказывайтесь от него, помогайте как только у вас будет возможность и желание… Но только не в ущерб себе самой и своим потребностям.

Здравствуйте!

У Вас разные пути с этим мужчиной. Он по своей природе весьма эгоцентричная личность и Вам стоит к этому присмотреться. Больших чувств от него не исходит, только симпатия и интерес, причем корыстный...

Хочу отметить, что Вы его не любите, а создали себе идеализацию образа, которая стремительно разрушается...

Постарайтесь освободиться от этих отношений как можно быстрее, так будет лучше и для него, и для Вас… Не бойтесь принимать в жизни жесткие решения, порой без них не обойтись...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день, тяжелые выпали карты на вопрос о Ваших отношениях и чувствах,  но для более точного просмотра нужны даты рождения и имена.

С уважением, Татьяна.