Почему бывшие любовники, мужья после... - вопрос №582502

Почему бывшие любовники, мужья после расставания звонят по ночам или просят, чтобы кто-то позвонил и говорят ерунду?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что сформировалась эмоциональная привязанность, привычка. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ. У человека образовалась пустота, которую он хочет снова заполнить Вами. Каждому из них Вас явно не хватает. А вообще всё познаётся в сравнении. Человек впогоне за эфимерным ЛУЧШИМ теряет то хорошее, что у него было. А  терять-то не хочется.

Счастья Вам и любви, Натали!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали, обычно если человек живет недостаточно наполненной, насыщенной жизнью, ему свойственно, особенно первое время, достаточно тяжело переживать ощущение потери, нехватки того, к чему привык. Это в определенном смысле эмоциональная зависимость, ну и компенсация одиночества.

Это происходит потому что уйдя от тех женщин с которыми они были в месте, только после этого они начинают осозновать что с вами им было намного лучше, комфортней да и вы как то родней.Многие уйдя к другим думают что вот то что я искал но проходит время и они начинают понимать что это была ошибка с их стороны, и по разному ищат способ снова завести отношение с бывшими.