Здравствуйте, меня зовут Марианна У... - вопрос №582778

Здравствуйте, меня зовут Марианна. У меня на работе конфликт с начальником. Я нашла другое место. Скажите пожалуйста, смогу ли я перейти на новое место и будет ли мне там лучше?

Ответы

А там опять возникнет конфликт и Вы будите  искать новую работу, а может разобраться в причинах этого конфликта и все утрясти, если работа нравится.