Что ждет меня в 2013... - вопрос №582782

Что ждет меня в 2013 г? мария 10.06,1984

Лучший ответ по мнению автора

Мария! После 22 июня Вас ждёт отличный отдых и новое знакомство. До конца года Вам выпадают хорошие деньги и важные изменения в личной жизни (в лучшую сторону).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет много работы рутинной и монотонной, много ответственности, на первых порах прибыли серьезной от этого не видно, но позднее это даст свои плоды, просматривается карьерный рост. В личной жизни — новое знакомство, яркие чувства, много положительных эмоций, однако в этой году брака пока не будет. С уважением, Инна.

Добрый день Мария,  событий много и хороших и не очень,  явно просматривается недоброжелатель. В личной жизни все будет взаимно.

С Уважением, Татьяна.

13 год не совсем удачный, следите за своими поступками!

До осени вообще все будет очень шикарно. Подьем внутренней энергии, подьем радости и позитива на душе и в вашей жизни. Плюс вас ожидает несколько событий, которые возвысят и пополнят вашу духовную сторону жизни. Ближе к зиме возникнут проблемы, которые как будто вас подавят и вы опустите руки.