Надежда тает с каждым днем - вопрос №583080

Почти  месяца назад мы поссорились с мужем и он ушел к родителям. Недавно узнала, что он увлекся другой женщиной. Со мной хочет развестить, по крайней мере мне так говорит. Не могу понять, что это месть мне или действительно новое его сердечное чуство, надежда на воссоединение семьи тает с каждым днем. С кем он останется с ней или со мной. Оченьсложнопереживаю происходящие. Стараюсь держаться и не раскисать. Красноярск  Людмила 09.07.1971г.р., муж Владимир 29.05.1977, Женщина Алла 34 года, больше про нее не чего не знаю.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, доброго времени.

У Владимира с Аллой в ближайшее время просматривается кризис в отношениях. Видимо это ваш шанс.

У вас прямо сейчас нет особых перспектив на воссоединение. Но вы на верном пути, держитесь, немного позже вам представится возможность изменить ситуацию.

Выпала чистая руна — это означает, что будущее не сформировано. Все будет зависить от вас!

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока в ближайшее время к вам не вернется… увы, вынуждена вас огорчить… Но и с ней в последствии тоже не особо сложится… Так что останется ни с чем..

Здравствуйте.Нет это не месть, он от чего то устал от вас и увлекся ею.Возвращения не вижу на данный момент.Вам лучше оформить развод но не показывайте что вам тяжело.Пусть думает что у вас все ок, чтобы не чувствовал что сделал вам плохо.Такие мужчины вообще не достойны на мой взгляд.

Здравствуйте, Людмила.

Увлечение Владимира Аллой — всего лишь увлечение и не более. Страсть, но не глубокое сильное чувство. Эти отношения нестабильны с самого начала, а потому и продолжительным этот роман не будет.

Что касается ваших с Владимиром отношений, то из-за его нового увлечения Вам предстоит период сплетен, разговоров и злословия за вашей спиной. В конце концов Вы сами задуцмаетесь, нужны ли Вам после всего этого такие отношения.

Здравствуйте, Ваши отношения можно гармонизировать и поставить защиту на вас с мужем… симпатия, увлеченность новой женщиной, это все временное явление, если конечно соперница магически на него не воздествует-не приворожит..

Удачи и терпения Вам!

Здравствуйте, Ваши отношения можно гармонизировать и поставить защиту на вас с мужем… симпатия, увлеченность новой женщиной, это все временное явление, если конечно соперница магически на него не воздествует-не приворожит..

Удачи и терпения Вам!

Здравствуйте Людмила!

Так Вы же и ничего не делаете для разрешения ситуации, Вы просто уже потеряли очень много времени, усугубив ее, и сами у себя отнимаете надежду и шансы на восстановление. Рядом с ним действительно выходит образ женщины, но он Вам и мстит таким образом...

Сейчас по линии судьбы Ваши пути как я и говорил к сожалению расходятся...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Ваши отношения можно наладить. Если опустите руки — то ситуация осложнится.

Доброго времени суток Людмила.

Вам стоит не предаватся размышлениям, а боротся за свою любовь.Если бы в ваши отношения не вмешались, вы не остались одни значит пришло время.

И это не случайная ссора Порча на отношения, Вам желательно обратится к

Магу который   устронит эти влияния и ваши отношения приведут к более серьёзным отношениям.

                С уважением Софият...

Здравствуйте. Для вас вопрос действительно важен, и муж для вас очень значимая персона. Вы сейчас полностью растворились в проблеме. Но!!! вы ее  слишком преувеличиваете и этим отталкиваете мужа от себя, в данный момент он ощущается далеко от вас(может душевно.а может даже и расстоянием), и вас связывает только общение и то напряженное, но если вы смените стратегию, уберете постоянное  ваше появление в его жизни, много разговоров вокруг ситуации.излишнюю навязчивость.перестанете преувеличивать все, на другую тактику, то у вас все шансы сохранить его и ваши отношения.
 С другой женщиной физическое влечение и не больше

Добрый вечер! У мужа однозначно есть увлечение на стороне, оно не приведет к браку или серьезным отношениям, но и на счет вас он очень сильно сомневается, возвращаться не спешит. К сожалению, развод вполне возможен и очень быстро все станет вам понятно и затянувшаяся ситуация разрешится.

Отношения с той женщиной не совсем удачны, сейчас они держаться исключительно на лжи и обмане. В отношении вас у него пока идет неуверенность в том, что ему стоит возвращаться… но видимо шанс этому все равно есть.

У него увлеченность.розовые очки, а вы ничего не делаете.У него отншения там и так не блестящие, обман с ее стороны, какие -то ложные цели.

Вам помогла бы гармонизация.