Добрый день, уважаемые диагносты!!! - вопрос №583326

Добрый день, уважаемые диагносты. Можно ли обратиться за советом? Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35) в этом году бизнес типа кафе или столовая? Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Данный год для него удачен.мудет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!

В этом году у Вас появятся возможности для создания бизнеса, но к сожалению в итоге это принесет Вам массу проблем. Сейчас Вам нельзя этим заниматься. Будьте осторожны и поступательны.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Евгения откроет в этом году свой бизнес.Она правильно остановила свой выбор в этой сфере, которая предоставит ей индивидуальную свободу.Таким образом она убьет двух зайцев: создаст себе финансовую независимость не лишаясь при этом возможности разнообразия в жизни.Для нее это формула успеха и ключ к счастью.

Добрый день!

В этом году не будет, обстоятельства так сложатся. А в следующем будет кафе

будет кафе!

Здравствуйте. Будет, но только в следующем году.

Скорее в 2014 году начнет работать.В этом году — подготовительная работа.

Если вы найдете себе хорошего напарника по бизнесу… то возможно и будет. Одной вам точно не справиться с этим делом.