Экстрасенсы - вопрос №584015

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Я родилась 2 февраля 1978 года. Подскажите, пожалуйста, ожидают ли меня перемены в личной жизни (замужество)?  Заранее благодарна за Ваше время.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте.у вас перемены произойдут в 2015м году.Любовь и свадьба будет.Вобщим личная жизнь устроитя как нельзя лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, перемены в личной жизни возможны во второй половине следующего года. На этот год идут сложности для устройства личной жизни.

Валя, у Вас просматривается стойкий негатив, который, казалось бы неплохие варианты, сводит на нет. Шансы есть, но чтобы воспользоваться ими, нужно снимать негатив и ставить защиту. Только в этом случае, у Вас получиться построить отношения. Выбор за Вами.

Здравствуйте.

В ближайшее время  вам предстоит составить отношения  и начать совместное  сожительство с одним  мужчиной.

На протяжении полугода  вы  сможете всё это реализовать.

Через некоторое время реально думать про создание семьи.

К концу  года  ожидать рожден я ребёнка, хлопот с деньгами и подготовка к  официальным  отношениям;)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Валентина, здравствуйте!

в вашем окружении есть мужчина, который питает к вам чувства, присмотритесь внимательно, шанс-стать счастливой не за горами..

Счастья Вам!

да и скоро вы сами  убедитесь!

Добрый вечер! Перемены в личном вопросе вполне могут быть со временем. В ближайшее время еще все останется как и есть, и это хорошее время для работы над собой и своей энергетикой, воспримите этот период как накопление сил перед дальнейшими переменами. Замужества пока что не видно, но общение вполне может быть

У вас не будет замужества ни с одним из тех, кто сейчас есть в вашей жизни.