Добрый день Меня зовут Антонина,... - вопрос №584152

Добрый день. Меня зовут Антонина, я родилась 18 января 1977 года в Минске, в 2ч.30 мин. У меня такая ситуация: я встречаюсь с мужчиной около 6 лет, близко — 2,4 года. Он — Весы (9 октября 1979). Он никак не решается узаконить наши отношения, и на этой почве мы на грани расставания. Я хочу семью и детей, он не готов.мой ли это мужчина, стоит ли ждать от него шагов или несмотря на мои 36 лет все бросить и ждать других отношений? Спасибо огромное, сейчас от вас зависит многое

Ответы

Он из тех, кто очень долго решается на серьезный шаг. если вы его любите и готовы ждать — ждите. НЕ ТОРОПИТЕ ЕГО.  Получите в итоге замечательного мужа на всю жизнь.