Обладет ли данный человек магическими способностями? - вопрос №584339

Неоднократно говорили, что эта женщина  обладает магическими способностями и знаниями  (даже говорили, что она привораживала мужчин) Так  ли это? Что можно от неё ожидать?  Её зовут Алла Д.Р. — 24 .05.1968

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильная энергетика — не повод делать выводы о магических действиях.К ней без магии мужики притягиваются — у нее Женская сила большая.очень слмнительно.чтоб она привораживала кого -то.Нормальная энергичная леди — бояться ее не нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У дамы сильная энергетика и хорошая интуиция… Умна, хитра, меркантильна… Если ее разозлить, то она на многое способна..

эта женщина способна на большее!!

Здравствуйте.Энергетика сильная, потому она и вправду может привороты делать.Ждать от нее можно всего чего угодно.

Такие способности у нее есть, но они в ней не развиты в той мере, чтобы громко об этом говорить.

Добрый вечер! Берет мужчин особенно общительностью, коммуникабельна, быстрая, притягивает к себе, мужчин привлекает. Серьезных данных для магических практик нет. Но может быть излишне конфликтна по жизни.