Будем ли мы вместе? Анна... - вопрос №584459

Будем ли мы вместе? Анна 4.12.1989 и Алексей 13.08.1986

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам для начала нужно просто общение наладить между вами.Как такого душевного общения не наблюдается у вас.У Алексея на данный момент не просматривается большого желания быть в этих отношениях.Шансы быть вместе, если честно, не очень высоки.Вам, Анна, нужно быть мудрей, где-то снисходительней, прислушиваться к верным советам со стороны, а не совершать ошибки, которые вы совершали в прошлом, зная, что вновь ошибётесь.Но в чём-то и стоит держать свою позицию, а не закрывать глаза на явные факты.Тогда может что и получится.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни скоро появится еще один человек!

Здравствуйте! Между вами есть преграда… Пока не вижу, что вам ее удастся преодолеть..

Здравствуйте.Такая вероятность есть но она очень маленькая.в вашей жизни будет другой мужчина с которым у вас будут все шансф посроить семью.

Здравствуйте! Преятсвие, несоответствие между реальностью и действительностью.Рядом еще некая женщина просматривается. Шанс, я бы сказала есть. Но, судя по картам, все сказанное выше, окажется сильнее.

Удачи Вам и любви

У вас хорошая совместимость с Алексеем, но совместного будущего у вас не видно. Серьезные отношения и брак у вас, Анна, только к 28 годам.

Здравствуйте Анна!

Между Вами и Алексеем серьезные энергетические преграды, они не дают Вам быть вместе… Шансы есть, я готов с Вами поработать...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вместе будите, больше чем уверен в этом… Вы привязаны к друг друг, вам хорошо вместе. Преграт нет… нужно просто наладить внешний контакт.

Добрый вечер! К сожалению нет. при чем вы очень сильно переживаете по этому вопросу. Дело в Алексее. При чем вы оба достаточно целеустремленные и активные по жизни, вместе вам будет очень тяжело.