У меня проблема, на программе... - вопрос №584515

У меня проблема, на программе майл агент, нажимаю на погоду, вместо погоды выскакивает «Блокнот» и пишет — «Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома». Помогите решить проблему?

Ответы

начните с капитальной проверки на вирусы

www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

Возможно ваша система подверглась действиям вирусов.

Вам необходимо проверить вашу систему на вирусы при помощи одной из бесплатных утилит или сканеров от Касперского и Drweb, которые не будут конфликтовать с уже установленным в вашей системе антивирусом:

Образы загрузочных дисков или usb накопителей предварительно необходимо записать на загрузочный диск (liveCD или флешкарту liveUSB):

I. Скачайте последние версии одних из утилиты и образов LiveCD можно здесь:

скачать можно здесь:

1. сканер от drweb : https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru  — запускается из системы

2. Live CD от drweb : http://www.freedrweb.com/livecd/ (загрузочный диск с антивирусным сканером) — требуется запись на диск CD

3. Live usb от drweb: http://www.freedrweb.com/liveusb (загрузочная флешка с антивирусным сканером) — требуется запись на Флешнакопитель

Данные сканеры (утилиты) не конфликтуют с уже установленным в вашей системе антивирусом.

II. Установить с настройках setup BIOS загрузку с CD или Usb (в зависимости от того куда записали скачанный образ)

III. Выполнить загрузку с носителя и просканировать систему на вирусы.