что меня ждет? (фото) - вопрос №584745

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас и что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и с работой? Елена 04.07.1992фото сделано пару месяцев назад

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время удача будет вам сопутствовать, можно сказать, практически во всём.Также от вас кто-то будет ждать помощи.Что касаемо личной жизни, то совсем скоро перед вами встанит очень важный для вас выбор.Будет лучше, если вы откажитесь от того молодого человека, с которым будет связана эта ситуация, его намерения по поводу вас не слишком серьёзны и общение с ним навряд ли приведёт к чему-то положительному и продолжительному, человек совсем другой в сравнении с вами, вы достойны лучшего.Удачи!

Добрый вечер! Ближайшее время будет более выгодно и удачно для решение рабочих вопросов, у вас появятся новые шансы, ко всему стоит отнестись отвественно, все новое изучать. тк это позитивно со временем отразится и на ваших финансах, и на проф.уровне в целом. В раб.вопросах проявляйте инициативу, активность, настойчивость, будут вопросы, котрые будут связаны с женщиной скорее всего несколько вас старше, при должности, активной и деловой.

Вы сейчас внешне довольно решительны и самоуверенны в своих делах… Как будто все идет очень ярко, быстро и стремительно… Но очень скоро вас ожидает какаято проблема, которую вы не ожидаете, но которая неизбежна… Будет обида, ненависть либо к человеку, либо к какойто ситуации. Что-то связанное с расстоянием и отдаленностью. Затем вы замкнетесь в себе.

Елена, добрый день.

Вашей жизни сейчас больше свойственны неудачи, причем во многих областях, и это, увы, в основном результат ваших собственных мыслей и действий. Тяжелый и сложный период.

В ближайшие 3 месяца в личной жизни у вас просматривается разрыв отношений, в работе — также потери, разрушение, проичходящее без вашего контроля.

Но этот период конечен. Советую быть трепеливой и настойчивой в работе над собой — когда вы отработаете свои уроки, в вашей жизни начнется более светлый период.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый вечер Елена.

Нестоит принимать поспешных решений Елена. в любви и на войне все средства хороши, но не в вашем случае.Обман и это самая опасное для человека с открытой душой, Вы доверились хищнице  и вам нужно время.

                   С уважением Софият...