У нас совершили кражу в... - вопрос №584810

У нас совершили кражу в очень крупном размере. Сможете ли вы найти того кто это сделал?

Дополнение автора от 05.05.13 21:54:59

Обратилась за более подробной помощью к Стелле Мориган. Оплатила 5000рублено никакой помощи не получила. Обычное крохоборство и вымогательтво денег. Обещаний с её стороны было очень много а толку абсолютно никакого. Очень разочарована.

Дополнение автора от 05.05.13 21:57:34

Всем своим знакомым конечно скажу что здесь помощи искать не стоит, потому что здесь можно только выбросить деньги на ветер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Я вижу темноволосого мужчину среднего роста, такой образ… Вы его знаете, возможно удаленно. Но действовал он не один… Учавствовала даже светловолосая девушка которую Вы не знаете...

Нужно просматривать через Вас по фотографии...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не смотря на расследование, вернуть все вы не сможете. Похитители вас знают, собственно и как вы их. Кража была спланированной, хотели вам своего рода отомстить, не столько для наживы, сколько для пакости. Кроме уголовного наказания, можно их наказать магически.

Мужчина, и давно это задумал. Сейчас очень доволен собой. Темный человек, неприятный, расчетливый, хладнокровный. Скорее даже 2 человека, или как заказ это кража.

Здравствуйте, Оксана.

Столь крупная кража совершена, естественно, ради выгоды и корысти. То есть ради денег.

Кража по сговору, из числа информированный лиц, приближённых.

Утечка иформации имела место. Это 100%.

Разумеется, Вы их знаете.

Мне видны: мужчина и женщина и есть вероятность участия (прямого или косвенного) второго мужчины.

Видение также показало: в ближайшее три месяца дело вряд ли раскроют.

Кто это сделал, узнать можно.

Для этого нужны фото, данные и ещё немного сведений о ситуации.

С уважением,

Дарина

Спасибо за оценки ответам Экспертов и выбор ЛУЧШЕГО — ЗДВЕЗДОЧКОЙ.

Добрый вечер Оксана.

Найдут но не скоро, иэто не одна кража будет.Это систематически отработаный стиль их двое и они знают что делат вы имеете дело с профессионалами.Их кто то напрявляет и это повторится, Вам необходимо быть предусмотрительней.

          С уважением Софият...

Это сделал кто-то из ваших детей, если кража была дома. Либо это сделали люди, которые связаны с вами по работе, общему творчеству.

Оксана, здравствуйте!

ищите человека среди родственников и знакомых, это мужчина, владеющий вашим материальным положением...

Успехов!

Здравствуйте, Оксана!

Вам стоит обратить внимание на свое окружение. Этот мужчина вхож в ваш дом и вы отлично его знаете. Он все тщательно спланировал и он действовал очень хладнокровно.

Для деталей необходимо ваше фото и дата рождения.

Нужны весомые данные для просмотра .