Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуста,... - вопрос №584893

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуста, мне сказали что мою маму удочирили, она ушла из жизны так и не узнала правду. так ето или нет? как всё было? Я Ирина 12.11.1975. Eе звали Марина. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Да, это правда. Но оракул не советует вам продолжать «раскапывать» эту ситуацию. Оставьте все, как есть, иначе вас могут ожидать разочарование и душевная боль. Если мама ушла из жизни, не узнав правду, значит, и не надо было ей знать, а вам тем более.

Желаю вам мудрости.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.