Будут ли у нас дети?... - вопрос №584920

Будут ли у нас дети? Когда? Анна 23.01.1979 Василий 03.09.1980

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рождение на 2014 год, зима, можно ускорить зачатие, открыть каналы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна

К сожалению, в этом году беременности я у вас не увидела. Каких-то серьезных проблем со здоровьем у вас тоже нет. Наберитесь терпения, руны советуют вам больше заботиться о себе, отдыхать и меньше думать об этом. Также есть вероятность, что вы нарушаете один из вселенских законов, что тоже может препятсвовать скорому зачатию. В следующем году вероятность зачатия значительно увеличивается.

Удачи вам и терпения!

Здравствуйте!!! Да, рождение ребенка падает на 2015 год!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Анна, здравствуйте.Ребенка рожите в 2015м году.Мальчика.

Анна, порядка 2-3 лет может родиться ребенок.

Расклад Три туза

Никаких препятствий в том, чтобы зачать ребенка в 2013 году у вас нету. Вышло 2 туза один прямой, другой перевернутый. Первый прямой туз жезлов — туз жезлов карта желаний, карта страсти, карта первородного импульса. Прямой туз отвечает да. Но тут есть один момент, жезлы относятся к огненной масти, а огненная масть сильная, но не устойчивая и это можно сказать первородный импульс, до материальности — туза пентаклей отделяют еще 2 стихии. То есть у вас есть сильное желание и это уже хорошо. Под тузом падает паж кубков — то есть сам ребенок. На тузе лежит Равновесие (п) — это говорит от двух вещах, желание это конечно хорошо — но главное не перегибать, вторая вещь — это то, что нужно все хорошенько взевсить и подойти к этому творчески, но с умом. И тут еще один вопрос, может стоять с вашей, работой или карьерой, готовы ли вы ей поступаться? На аркане Равновесия — на одной чаше золото, на другой ангел — ребеночек, а следующая карта в стопке 3-ка пентаклей — карта работы.

Далее стопка пустая без туза, но на ней верхние две карты. 3-ка кубков + дама жезлов. По сути 3-ка кубков — полната, в купе с дамой это плодородие. Можете непереживать за себя и свое здоровье, у вас с этим все хорошо.

Следующая стопка туз мечей перевернут, тут показанно, что именно мешает. под Тузом лежит 9-ка жезлов (п).9-ка жезлов это по сути зависимость от чего либо, туз мечей — стихия воздуха, мысли, речь. Не давайте себе обещаний, человек предполагает, а бог распологает. Плюс на карте изображены — часы, а слеющая карта в стопке, колесо фортуны. Что говорит о том, что нужно подождать. Я могу ошибиться, но вижу так. Ребенка в 2013 году не будет, но скорее всего будет зачатие, в конце 2013 года. Хотя перспектива признаюсь пока эфемерная.

Анна.у вас есть небольшие проблемки.которые мешают зачатию.это не проблемы со здоровьем-это скорее ваши страхи и очень сильная зацикленность.вам нужно успокоиться и отдохнуть.беременность идет как в конце этого года, так и в 2015.деток будет двое

Сейчас не совсем удачная полоса для рождения детей. Через три года ситуация намного станет лучше.

Здравствуйте Анна!

У одного из Вас есть проблема с детородным каналом на биополе, поэтому на физическом уровне ребенок пока не появляется. Пока есть все шансы исправить эту ситуацию и я готов Вам помочь, главное не пускать все «на самотек»...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.