Отношения с сестрой! Вот уже... - вопрос №585044

Отношения с сестрой! Вот уже несколько лет у нас с сестрой натянутые отношения, точнее её муж не разрешает нам общаться, даже запретили видеться с племяннцей. А ведь мы были очень близки (я была опекуном сестры с 12лет). Наладятся ли у нас снова хорошие отношения? Елена — 25.07.1975. Вера — 30.08.1983. Спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, а вы не стучитесь в закрытые ворота, вскоре все изменится и сами  прийдут .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.Все зависит от веры.Она позволила мужу сесть себе на голову.Если не поставит его на место все так и будет.Я вообще не пойму какое право он имеет запрещать.Это нагло, а сестра сглупила что позволила это.

Елена, добрый вечер.

Просто так отношения не наладятся. Похоже, вы заняли слишком жесткую позицию в некоторых вопросах или в чем-то «давите» на сестру (своим авторитетом, по привычке). А сестра уже выросла, у нее есть свое мнение и, может быть, вполне обоснованное.

Совет вам — гибкость и настойчивость. Покажите, что вы способны измениться и принять ее как равную вам взрослую личность. Не оставляйте усилий улучшить отношения.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! В этом году наладятся отношения с сестрой.  Удачи Вам!

Здравствуйте. Очень сложно будет наладить отношения, если вы обе не изменитесь внутренне.

Елена, сложности для налаживания. ЕЕ муж озвучивает и ее позицию. Она тоже не довольна вами. Конфликт возможно разрешить, с ним можно работать, чтобы помочь вам наладить.

Здравствуйте, Наладятся через несколько лет. Не переживайте. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Сейчас сложная ситуация и муж припятствует как может. В перспективе у вас могут возобновиться отношения, при чем общение будет связано с вопросами либо финансов, либо имущества.

Ваши с ней отношения уже не будут никогда такими тесными и близкими как раньше.

Здравствуйте Елена!

Да, он настроен решительно и человек довольно принципиальный. Но несмотря на это, Ваши отношения в будущем восстановятся, правда уже не в таком тесном контакте как раньше...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.