прошлые жизни - вопрос №585102

Уважаемые эксперты, как узнать кем я была в прошлой жизни и сколько лет жила. я Наталья 09.03.1980 в 23.50 г.Апрелевка Московская область. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Были женщиной, жили на природе, была семья, дети. Дети — ваше предназначение в прошлой жизни. Возможно, что и в этой есть некая связь с детством и детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, это просматривать нужно.Обращайтесь в чат но услуга платная.

Есть определенные техники вхождения в транс, которые вам позволят лично увидеть свои прошлые жизни. Для этого вам нужно лично обращаться к гипнологу… Либо есть самостоятельные методики, их вам можно поискать в интернете.

Здравствуйте, Наталья! В пршлой жизни Вы были женщиной.Родились приблизительно в 925, родина Южная Африка.Род занятий: танцовщица, певица.Характер: обладаетем способностями к наукам.

ручей,350 лет!