Здравствуйте! Уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №585865

Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Меня зовут Людмила 11,09,1986 года рождения. У меня есть бизнесс- салон красоты есть коллектив. Работаем вот уже 4 года будет. Люди с которыми я работаю Зубарева Юлия 25 марта 1982 года, Агишева Екатерина 16 марта, Анна Мочаленко 1986 год рождения, Плотникова Ирина, александрова Виктория. Уважаемые эксперты кто из этих людей по настощему предан мне и на когоя могу положиться, кто не предаст меня и принесет прибыль. Как будет развиваься салон и на что мне стоит обратить внимание. всем спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Жаль что вы не указали даты рождения Анны, Ирины и Виктории. Для ответа на такой серьезный вопрос имен и фамилий недостаточно. Если говорить о Юлии и Екатерине, то они обе не склонны к предательству и обе имеют качества хороших работников. Юлия человек с очень большим потенциалом, очень обучаемый и даже вполне могла бы стать вашей правой рукой (ей это по силам). Екатерина может в некоторых вопросах проявлять упрямство, но при этом весьма изобретательна и креативна, и способна принести прибыль.

Салон будет развиваться, Вы человек удачливый в бизнесе, проблем возникнуть не должно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На трех человек можете положиться полностью, да вы это и сами знаете. Вам же стоит защитить себя и свое дело, тогда и убытка не будет и негатив никто не принесет от конкурентов и воровать не будут.

Здравствуйте, Людмила.

На Екатерину, Анну, Ирину и Викторию можете положится.

Солон будет развиваться но определенное время умеренно, скромно.

Здравствуйте.Юлия преданна вам

Добрый вечер Ирина Валерьевна.

Команда у Вас профессиональная но из всех девушек более продвинутая это  Виктория. И она достигнет самых Высот.Ей дано быть мастером в своём деле.

Самые  огромных возможносей добится она может, и она не много похожа на вас.

И в результатах её возможностей вы  скоро убедитесь. И Вы поймёте кому стоит доверится и дать шанс.

            С уважением Софият...

Здравствуйте, Людмила. Из перечисленных Вас будут в будущем очень сильно поддерживать Юлия и Екатерина. Поэтому надеясь на них, стоит поощрять несколько больше и не только материально. Ваша дружба в будущем принесет всем троим и особенно Вам ощутимую прибыль и существенное развитие. Которое в дальнейшем перерастет в развитие целой сети Ваших салонов.

Удачи и счастья в личной жизни и работе,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина, очень НЕ рекомендую вам ориентироваться на личную преданность к вам со стороны сотрудников. Это прямой путь к интригам и размолвкам в коллективе. Лучше, когда коллектив ориентирован на командную работу, а не только на личный результат. Будут вопросы — пишите в чат.

Ирина, как говорится не доверяй никому, а нанимай профессионалов. Ориентируйтесь на то как каждая из них хочет заработать. Чем сильнее желание — тем больше ваша прибыль. Юлии — обычные хитры или себе на уме натуры. С уважением, Фируза

Из перечисленных людей почти никто не обладает теми качествами, кто вам поможет заработать много денег. Наиболее отвественная из них Анна Мочаленко.